Лариса Колесник

Сосед наркоман без домофона

Привет! Такая ситуация в общем. сосед сука наркоман, домофона у них нет, мало того и ключа от домофона тоже нет и звонит постоянно в нашу квартиру!! ! я его сколько раз посылала, говорила больше не звонить сюда, иначе напишу на него в полицию за нарушения покоя. теперь бывают звонки от каких то девушек (якобы откройте дверь соседи - ключи забыли) или мужской голос октройте домоуправление. Чую его дружочки звонят. больше никто никогда в жизни не звонил кроме этого утырка.
Отключить домофон я не могу - ко мне приходят в день по работе человек по 10-20 и каждый раз когда звонит домофон я обычно открываю, и когда не спрашиваю кто - никого ко мне нет а хлопает дверь наркоши.
Мало того звонит в два часа ночи (а ум еня дочке 2,5 года) говорит у вас мол у одних свет горит больше звонить некому.

Вопрос куда от этого урода деться?? ? и что можно предпринять, если написать заявление за нарушение покоя - что ему будет? не хотелось бы идти если ему ничего не будет за это.

Га
Галина

Ничего, увы...

Лариса ))))))))))

Поговорите с участковым, может решит проблему!

Наталья Мороз

Ему ничего не будет.