Ми
Мира

где можно приобрести бесконтактный (proxi) универсальный ключ для домофона Cyfral CCD-20

где можно приобрести бесконтактный (proxi) универсальный ключ для домофона Cyfral CCD-20,который будет 100% работать

Анжела

так вам надо позвонить в фирму, обслуживающую ваш домофон и заказать ключ.. его вам привезут прям домой.. .

или купить в магазине электроники вашего города... где продают домофоны и сигнализации...