Мариночка Филиппова

как определить размер коньков которые тебе нужны? там размер должен быть такой же как и у обычной обуви?

Алия

Размер ботинок должен быть таким, чтобы на шерстяной носок можно было надеть.

Екатерина Васина

на 2 размера больше, бери....

Риита Радикова

ну, как я знаю, коньки всегда чуть больше, чем обувь твоего размера. Если у тебя например 38, то на выдачи коньков так и говори: "38." Подойдет. Проверено)