Ив
Иван

Что такое сделан из 100% woven polyester

Оля

Это ткань.

Евгения

Сделан из 100%-ого полиэстэра.

Полиэстэр - полиэфирное волокно, материал, который имеет очень высокие показатели на истирание материала и на разрыв. Волокна из этого материала используются для тканей с хорошей влагопроводностью и для теплоизоляции. Главная особенность полиэстера - термостойкость и прочность.

Ольга Соловьева

Woven - называются все тканые полотна, т. е. не вывязаные, а knit или jersey - это трикотажные полотна, ну и полиэстер - дрянь редкая, не сутюживается, топорщится, душная