Мария Уткина

если кофта сделана из 90% polyester; 10% spandex,в ней летом жарко будет?

Андрей

Да, это полностью синтетический не дышащий материал

***баяша** *

Конечно.

Лена Сергеевы

Да, будет жарко летом в такой синтетической кофте. Если только это не тонкая разлетайка какая то, в таком варианте будет полегче)

Аня

Зависит от типа плетения. Если как у термобелья и не черных оттенков - нет. Если обычный трикотаж или что то другое - скорее да.
Ps Летом до +30 ношу из 100% полиэстра - Polartec PowerDry и ничего, удобно.
PPS Spandex - синтетический аналог хлопка, их много видов, есть те которые замечательно тянутся.