Г.
Герой .

А в какие конкретно года ваши старые убеждения начали рушиться, ценности, мировозрение и т. д.?!

Al
Alexey

Я всегда имел свое личное мнение, поэтому у меня с ценностями все в порядке. И еще один секрет, не верь СМИ, пока не увидишь оригинал документа на который все ссылаются.. . сомневаюсь что тебе когда либо удастся до него добраться.:

Dasha Maslikova

По себе-то не надо судить...

Сергей Андреев

Во всем ищи хорошую сторону. Если не можешь уплатить по счетам, радуйся, что ты не один из твоих кредиторов.

Шалбуров Алексей

Ещё не начали.)

Роман Бриленко

что то пока не начали