Вита Демихова

что конкретно для того что бы выйти в 16 замуж какие документы и т. д.

Алексей Шаталов

справка о беременности, от несовершеннолетнего.

Кристина Кристина

разрешение органов местного самоуправления. Все остальные документы такие же как и у совершеннолетних.

Павел Артемьев

Справка от психиатра, гинеколога, вирусолога, паспорт-карта с чипом. Разрешение получить от родителей, полиции, мэрии и Президента РФ с подачей заявления за полгода до свадьбы !