Паша Гладких

как Вам телефон Huawey D1 ???что это вообще за фирма и качество у них какое????

Юрий Жабров

Хуавей отличная марка, все качественно, дешево. Покупай не пожалеешь.

Наташа Карпова

говнокачество

Ваня Канин

Хуявей - гавно. Кстати все 3г модемы (билайн, мтс и т. д. ) их фирмы

Алишер Носиров

качество сборки на высоте даже у самых дешевых моделей. а с работоспособностью - как повезет.
D1 модель новая и отзывов реальных пользователей сейчас почти нет.