Ul
Ulya

Подскажие программу для кориектировки видео файлов и измемение их формата)

На фотоаппарат снимал видео Формат (MOV) теперь не могу в моем Мейкере его открыть (. Помогите найте где скачать хорошую программу для обработки видео файлов) . Пишите в ЛС если можете как то помоч

Мария Фортунатова

Фабрика форматов - конвертирует в различные форматы НЕ ТОЛЬКО видеофайлы. Очень проста в обращении
http://www.softportal.com/get-9536-format-factory.html

Владимир Иванов

AnyVideoConverter - древний, но вариантов куча, даже специально для айфона можешь конвертировать!

Александр Залогин

Тихо, граждане советчики.
Как говорят в одном украинском городе - ША
Формат мов разработан корпорацией Эппл,
из чего логично вытекает, что наилучший результат
дадут родственные проги.
А именно - Квик тайм
версией от 7.2
открываете квик таймом и тут же
(не сходя с места) -
экспортировать
потом выбираете формат
ави.... или что еще по вкусу