Ольга Гофман

я скачалигру начал установку и телефон спросил

можно ли дать разрешение утому приложению менять спяший режим управлять паматью вызовами как думаите можно ли устонавливать такую игру

как я коряво пишу) извините думаю понятно более менее

спасибо

Алексей Фоменко

ни в коим случае не делайте такие вещи. быстро удалите игру и поищите другую. и вообще лучше обходите стороной скачанные файлы требующий номер телефона.

Эдуард Титов

а какое приложение? а ты подумай "должно ли оно получать доступ к данным и т. п.? "

Вадим

Чувак, не ведись на такие уловки, это машейники которые хотят зобрать деньги, лучше скачай ту игру с торрентов или скачай на провереных сайтов