Клавдия Фурсикова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я сдал телефонна ремонт и попросил подменный.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я сдал телефон (смартфон, WI fi, 3g, gps) на ремонт и попросил подменный. Через 2 дня мне предоставляют телефон в котором нету этих функций, которые были у меня. Обязаны ли они мне дать телефон с такими же функциями на время ремонта моего аппарата?

И куда обращаться, если они не выполнят моё требование? И статью если можно.

Ирина Дорожкина

Они правы. Могут дать на подмену чб сименс допотопный. . основные функции телефона совершать звонки, смс и интернет (wap есть значит есть интернет) , не имеет значения что это смартфон и в нем есть куча дополнительных функций компьютера.
Если интересно поищите в интернете но я вам говорю по существу. Эта тема часто обсуждалась. Не берите лучше его вообще на подмену- сломаете или потеряете заплатите как за новый или еще раза в 3 дороже.

T A

да если он проходит гарантийный ремонт