Алексей Емельянов

Учеба на крайнем севере

Вопрос о компенсации проезда.

Я студент, учусь на Севере.
Есть ли возможность получить компенсацию средств, которые потрачены на отпуск (будут потрачены в официальный период отпуска, после сдачи летней сессии) ?
Известно, что пенсионерам компенсация есть, людям, которые работают в бюджетных организациях в условиях крайнего севера - тоже, а вот про студентов как-то непонятно немного.

Олег Урилов

Компенсация предназначена только для работающих в условиях Крайнего севера.