Наталья Воронова

попал в дтп 3 месяца назад и тут сегодня узнаю что меня на суд и якобы нехватило страховки

а сдесь что доярки сидят????

а нет документов нихрена я не видел и не получал вопрос какие мои первые действия

Илья Степанов

Знание об этом должно подвигнуть Вас на обращение к адвокату или юристу по месту жительства.

Прокопов Макс

Не виддя докукментов не зная всех обстоятельств ты хочешь получить нормальный ответ????

Константин Буряков

Анатолий, вы понимаете, что разбираться надо с документами, всё смотреть? А вы одну строчку вопроса кинули и считаете, что всё однозначно определено? Нет. Потому вам и дали ответ - с документами к юристу!

Олег

ваши первые действия получить копию иска с приложениями в суде

Татьяна Малышева

В суд, потом выплачивать. Лучше мировое соглашение сразу - чтобы не платить еще за услуги юриста. Впрочем. , может, уже поздно.