Вадим Ковалев

дайте пожалуйста реальный заговор против чирия на животе (фурункула) заранее очень всем благодарна.

у дочери вылез чирий под грудью, вызрел прорвался но отток слабый и причиняет сильную боль, помогите плиз реальным заговором. Она худеет к свадьбе, и думаю, что упал иммунитет, да правда и завистников полно....

На
Наташа

Господи милосердный, помоги найти телефон поликлиники.

Наталья Шатохина

поищите сибирские в инете

Юл
Юлия

врач делает инъекцию в середину---на след день достаёт стержень... у меня так было----сантиметра 3 был корень.... а так---резать хотели