Роман Коваленко

подскажите пожалуйста почему не заводиться ваз 2114, насос качает, когда стартер замыкаешь заводиться, а от клуча нет

ключа

если от ключа заводить стартер вообще не крутит

изамок зажигиния исправен

Вадим Лукьянов

Меняй контактную группу замка зажигания.

Armen Zurnachyan

Провод на стартере спал!
Борода контактная на замену.
Реле стартера!
Все.. других причин нет!!!!

Наталья Александрова

если втягивающее щелкает но двигло не крутит - то дело в нем. если молчит - то скорее всего в ключе зажигания.

Андрей Запертов

Контакт плохой или отгорел провод в разъеме монтажного блока (под капотом снизу смотреть)