Ольга Бровкина

замыкает проводка ваз 2114

при включении аварийки, моргает подсветка приборной доски (да вообще вся подсветка) в такт аварийки, а при включении габаритов (подсветки) горят все поворотники (снаружи) , не мигают а просто горят. Проверил все предохранители, релюшки, снял кнопку включения габаритов, там все нормально ниче не замыкает. В чем проблема может быть:?

Алена Рыжнёва

Проблема в платах задних фонарей, болезнь 9 го семейства ВАЗ!