Екатерина Николаева

Не пойму - где замыкает ( ваз 2114) ???

Народ такая "трабла"...На любую переднюю блок фару (у меня она pro-sport) - идёт "папа" с 4-мя проводами ( масса, плюс на габарит, плюс на ближний и плюс на дальний - мерял напряжение, на каждом плюсике естественно по разному) ну а снизу свисает из того же канала проводов - "папа"(плюс с минусом) - это на противотуманку. Включаю габариты - нормально, далее включаю ближний свет - свет включается, но почему то загораются тускло (еле-еле) противотуманки (хотя они кнопкой включения не включены). Это у меня по правому борту, по левому всё в норме. Далее включаю ручкой переключения правый поворотник - очень быстро стучит релюшка и быстро моргает правый поворотник. Включаю кнопкой передние противотуманки и гаснет правый ближний свет, а правая противотуманка - не горит - выключаю передние противотуманки и и правый ближний свет загорается.... Б.. яяя ...смотрел канал проводов (который в гофрированной защите)... нигде перекусов, нету.... зачищал массу на кузове - тоже самое.... предохранители в блоке смотрел все - целые, лампочка на правой противотуманке - целая, даже релюшку менял (которая самая такая длинная прямоугольная) - НЕ ПОМОГЛО....

Елена Величко

Массы смотри (крепления к кузову)
И распиновку разъёмов проверь!
Разбирайся http://xn--80aej2aisf0a0d.xn--p1ai/vaz/2113-14-15/151-shema-elektrooborudovaniya-avtomobilya-vaz-2115.html

ОК
Олег Курнаев

массы нет в китайском про спорте!!!