Денис Краснослободцев

как будете делать сход-развал, если везде на сто делают криво? сами сможете как то веревочкой как в ссср? а может

строительный уровень использовать можно?

ничем не насолил. просто не доверяю никому. мое право

Юлия Слышкова

Линейка есть с отвесами.

Серик Карашев

Вам чем то насолил сервис? ? расскажите нам об этом. станет легче

Чв

Ща проще стало, существують лазерные угломеры и уровни!!)) )

Алексей Валиулин

В свое время, на "девятке" 1988 г. вып. менял рулевые наконечники. Сам, своими силами. До процесса проблем со сходом-развалом не было. Естественно, при работах, сход-развал был нарушен. Запомнил положение стоек (точнее - крепежных и регулировочных болтов) . На глаз. Поменял рулевые наконечники. Собрал все обратно. Опять-же, на глаз, по запомненным меткам. Прокатился. Машина ехала и управлялась без нареканий. Для самоуспокоения поехал в сервис. Поставили на стенд, повесили датчики, подключили к компьютеру. Результат шокировал всех. Все в идеале. Сотрудники сервиса мне не поверили, что я на глаз выставил сход-развал. Денег с меня не взяли. Надо, просто, любить свой автомобиль! Независимо от того, какой он марки или года выпуска! И все получиться! У кого бензин в крови - поймут! Остальным - удачи и терпения!

Олеся Барсукова

Езжай в нормальный сервис

Антон Мазухин

На лазерном стенде точно получается. Накоячить можно только когда заворачиваешь болты на наконечниках.