Алексей Антипов

Где принимают машину на металл

Есть кузов ваз 2108 с документами но голый, сколько я с этого поимею денег, и где это делают?

Город Челябинск

Лариса Рябичева

В любой приемке чермета. Они обычно расположены в промзонах, на городских окраинах. Денег - в лучшем случае - около 3000 рублей.
Если сдавать кузов в сборе - документы нужны обязательно, без них не примут. Если разрезать на куски - то можно и без документов.