Анастасия

Я принимал цветной металл без лицензии. остановили сотрудники полиции, весь металл изъяли (7тонн) Что мне делать ,

Александр Сергеев

Изучай, как минимум, ст. 171 УК РФ. Там все подробно изложено.

Виктория Попова

сказать спасибо, полиции, что не посадили.

Оксана Радько

У вас незаконная предпринимательская деятельность плюс нет лицензии. Документов на металл нет - так что это даже не ваше имущество. Возможно, вы украли металл. Скажите спасибо полиции, что не посадили. Есть 3 (!) повода для этого.

Хасан Неизвестно

Продолжай принимать

Алексей Демин

Лишить имущества могут только по решению суда нет решения тогда вам должны вернуть

Тимур Чик

Братья Соловьевы, не поделившие между собой
автомобиль «Волга» , доставшийся им по наследству от умершего отца, для решения
этого вопроса обратились в суд. Какое решение должен принять суд?