Борис Борисюк

почему наши производители шифруются ? (например крестовины NGK производят на Кировском заводе в Питере)

из надёжных источников.

Екатерина Семирова

Я знаю истчо хде ракеты делають, но не скажУУУ!!)))

Женя Молькова

с советских времен повелось, что никто до конца так и не узнает, что еще производится на кировском заводе

На
Наталья

у нас много чего делают, а крестовины... это такие мелочи, о них и говорить не стоит.

Сергей Лопатин

И что здесь странного? Шевроле Ниву делают на ВАЗе. Форд Фокус собирают в Всеволжске. Иностранная компания становится совладельцем или выкупает весь завод и выпускает на нем свою продукцию. При этом экономит на таможне и доставке. Получает возможность продавать свои товары в России дешевле, что делает их более привлекательными для российского потребителя. Продукция делается на своих станках, контроль качества осуществляют специалисты компании. Все нормально.