Елена Зимина

что делать если компрессия на ваз2110 в 1м цилиндре 14. 2м-6. 3м-14. 4м-14 что делать со вторым цилиндром

2м-6. 3м-14. 4м-14 что делать со вторым цилиндром

Сергей Крутяков

1.Определить причину низкой компрессии.
Это может быть: поломка колец, прогар клапана или пробой прокладки.
2.А когда нашли причину-устраните её.

Юличка

для начала залить через свечное отверстие грамм 5-10 масла, прокрутить немного двигатель и ещё раз замерять компрессию. если компрессия поднимется, то проблема в целиндропорщевой группе, износ колец, цилиндра. Если компрессия останется прежняя, то начали подгорать клапана.

Алик Алыев

менять кольца . (поршень если раздолбан) отлигулировать клапана или заменить

Игорь Решетов

Для начала отрегулируй клапана, не поможет, снимай башку и ремонтируй дрыгатель.

Игорь Арзамасцев

Скорее всего кольца износились, там смотреть нужно

Дина Колпикова

Если долго ездили с такой компресией, то голову сдергитвать однозначно. Если клапана неотрегулированны были, то уже притирка грозит.