Екатерина Сазонова

компрессия 7.5 во втором цилиндре плюс жор масла какие причины???

компрессия 7.5 во втором цилиндре плюс жор масла какие причины?? ? Ваз 2108

Анна Шикова

сгорели клапана или кольцам каюк
проверить исправность колец можно влив чутка масла в цилиндр, если после этого комп поднимется, значит кольца сносились или залегли, не поднимется, все дело в клапанах

Татьяна Моисеева

прокладка прогнила между рулем и сиденьем

Татьяна Никольская

для начала вскрытие а там по обстоятельствам если для собственного испльзования в дальнейшем то желательно полная капиталка а на продажу замена колец

Дмитрий

По ходу колечки.

Алексей Х

Это не компрессия. Сделай так, как советует Дорогой Джон. А потом смотри: может будет достаточно клапана отрегулировать, либо раскоксовать кольца. А может что и хуже.

*екатерина*

Задир от поршневого пальца, разрушение перегородок поршня.