Павел К

Я продаю услугуи звонит много людей, 60% заказов просто интерес, и только 40% что то покупают. Как покрасивее разделить

Денис

вопрос допишите...

Sergei

Не понятна специфика, но нужно ли разделять? Люди поинтересовались, не купили, но рассказали об этом своим знакомым. Сарафанное радио - сейчас один из самых действенных видов рекламы.

Сергей

смотря что за услуги уточните