Юлия Бабий

C#, делал свой инсталлятор, всё ок. НО вот проблема с деинсталлятором.

..а вернее как после того как он удалил все данные, удалить его (.exe файл) ?
Пробовал писать vbs срипт, и запускать его в самом конце. Но он его не удаляет, пока работает exe файл. Да и как потом тогда vbs файл удалять?
если делать, через cmd, то там нужны права админа, а это лишний раз спрашивать пользователя, да и всё тоже, как потом его удалить.
Кто знает, помогите, пожалуйста.

Наталья Нагорная

Запихните команду удаления в ветку RunOnce реестра. Тогда при перезагрузке всё удалится само.

А зачем нужен собственный инсталлятор? Разворачивание приложений из пакетов msi при помощи стандартного инсталлятора винды, как ни посмотри, предпочтительнее - его можно, например, увязать с доменными политиками...