Иван Богомолов

приснилось подения метеорита ...к чему бы это Оо ..

метеориты вовсе даже не интересуют. упал и фиг с ним) .. а тут во сне ни с того ни с сево приснилось как будто бы мы сидим с другом у меняего соседа по дому. и как будто нет окна .. и мы высовываемся и смотрим на небо и на таймер .. а таймер красными цифрами отсчитывал время до падения метеорита и мы смотрим на небо и на таймер .. а на таймере время всё бежит и бежит ...и уже минута осталась и мне звонит моя бывная девушка ( до сегоднешнего дня .. и я не успел чуть чуть чтоб взять трубку .. и она скинула и тут же упал метеорит . не то что опал бы он упал и снова он же падает и снова и так раза 3 и патом наконец то он упал на землю и он разбился в 2х метрах от меня и разлетелся как уголёк от сигареты .. такие маленькие угольки ...и всё. вроде, к чему бы это ?

и небо какое то красноватое было .. какое то типа дьяволькое ))

Лёха Момотов

у тебя предстоят крупные изменения в жизни.. Ты сам удивишься.. что одни планы рухнут.. другие.. появятся сами по себе.. Будь внимателен при подборе близких друзей..