Svetlana Starikova

Я заболел очень сильно, скорее всего грипп. Сегодня ночью приснился сон, в котором было примерно 10 голубей в куче

в центре был корм и кто-то (лица не было видно) взял самого маленького голубя в руки и приподнял его от пищи. этот маленький голубь начал визжать сильно. в общем, был крик маленького голубя, а остальные клевали корм.

в здоровом (неболезненном состоянии) сны не бывают, или бывают, но очень редко.

Алексей Чиженок

В здоровом состоянии вы не видите сны, потому что у вас глубокий сон (мозг отключаеться) А когда вы больны ваш сон не спокойный, мозг работает (находиться в стресовом состоянии.) Скорее всего сон ничего не значит (бред больного моза). А вобще голуби к миру в семье, но слышать крик одинокого голубя к несчастью. Надо обращать на эмоции которые испытываешь во сне, если положительные, то все будет хорошо