Ilya Khangireev

Охрана труда при работе на компьютере для детей. помогите составить правила безопасности ДЛЯ ДЕТЕЙ

Алексей Бацких

Самое главное правило - ничего кроме клавиатуры, мыши и кнопки включения вообще не трогать. Второе - разминка каждые 30 минут для спины ног кистей рук и глаз. Третье - в случае пожара\искрения\задымления - со всех ног бежать за взрослым дядей минуя всех тёть (они всёравно ничего не смогут).