Елена Матюха

Охрана труда. Технологический регламент погрузочно-разгрузочных работ.

Здравствуйте! Подскажите пож, была проверка с инспекции труда. Нужно разработать технологический регламент погрузочно-разгрузочных работ. Не могу ни где найти, может у кого что есть? ? И еще вопрос если у кого программа для проверки знаний всех сотрудников в организации?? ? Заранее спасибо за ответ

Евгений

Порядок погрузочно - разгрузочных работ. Статья для вас http://pereezd-proffmaster.ru/poryadok-pogruzochno-razgruzochnykh-rabot