Коля

Еду с 2 знакомыми мужчинами в машине без крыши (наверное все же кабрио)...

,причем я посредине, едем, ветерок приятный в лицо, развевает волосы, на улице сумерки. Останавливаемся, выходим из машины около какого-то дома, под дверью, сверху над ней окно. Разговариваем, потом появляется маленькая девочка и кидает прям в окно мяч, который 1 из МЧ пытается вытащить и подает ей.
Потом вижу аквариум, а в нем 1 небольшая рыбка, я что-то долго его рассматриваю, переставляю с места на место, и в итоге замечаю, что вда в нем стала какой-то мутной. К чему сон?

Жанна Крылова

Опасайтесь мошенничества, из-за маленькой выгоды не стоит идти на сделку