Irina Kosykhina

снилось, что еду скем -то в машине и этот кто -то

объячняет мне причину своего поведения и поступков
как будто оправдывается
потом у меня позвонил телефон, это оказалась мама, которая интересуется все ли хорошо у меня
пока я разговариваю с мамой бьет очень яркий свет я лобовое стекло
и этот человек сразу же чмокнул в губы потом сон обрывается

а уже след . сон меня очень кто-то сильно обнимает и у меня ощущение что это был один и тот же чловек

Александр Комиссаров

Машина - к ругани, ссоре. Кто был за рулем, тот и начнет эту ссору. Вы будете втянуты в неё. Телефон - к слухам. Услышите что-то не очень хорошее. Поцелуи - к разлуке...