Наталия Корягина

}{ОЙ! Я поменял систему с ХР на 7 но при запуске осталось колонка предыдущая версия windows. как от ее избавиться?

как от ее избавиться????

Ольга Сучкова

при нормальной установки системы ничего не остаётся
(форматирование рулит)

Марина Музыка

отредактировать файл boot.ini

Настена Сенина

Пуск-выполнить - пишешь в окне msconfig - ок - в появшимся окне Конфигурация системы- автозагрузка- удаляешь строчку с XP

Вячеслав Княжев

Нужно переставить винду, когда ставите нужно указать куда и там же подробнее- форматировать диск. У вас типа 2 системы получилось, старая осталась тоже