Карасев Евгений

win xp - Звукозапись - Если я нажму Возврат к предыдущей версии то она будет как в хр или нет?

и вообще как сделать чтобы простая звукозапись была такой же хорошей как в хр? я скачала похожую прогу но всё равно запись тихая и надо очень увеличивать громкость. громкость микрофона настраивала но он только давал шум. а в хр и эхо можно было сразу настроить и громкость и скорость и даже качество.

Ольга Юлинова

Посмотри настройки звука в контрольной панели. Какой программой пользуешься?
Попробуй эту:
http://sourceforge.net/projects/audacity/?source=directory

Там можно поднять уровень после записи, если недостаточно.

Алена Кусова

ОО зачем тебе это ...
Скачай стороннюю программу для записи там в 100 раз больше настроек и функций!
И фоновый шум можно с записи удалить и повернуть и отрезать и ускорить и замедлить и изменить высоту и эхо наложить и ещё куча вкусностей!
Audacity скачай она бесплатная!