Владимир Никитин

Нужна прямая ссылка на скачивание с офф. сайта WIN XP и WIN 7 пробную версию

что бы я ее мог не нарушая законов устанавливать на компьютер.

как это так- без ключа должен быть пробный период 30 дней до активациии. должна быть!!!

Сергей Степин

С оф. пробную не скачаешь, только покупать, скачайте с торрента копию оригинала, она и есть пробная

Валерия Ш.

с оф не скачаешь