Анастасия Сидельская

у меня у одной контакт тупит? не работает вообше какая-то ошибка

**
***&оленьк@& ***

Периодически у пользователей Интернета по тем или иным причинам возникают проблемы с открытием некоторых сайтов. Одна из наиболее частых проблем - невозможность зайти на свою страничку Вконтакте. "Почему не работает Контакт сейчас?", "Почему не могу зайти в Контакт?" - такими вопросами усыпана Сеть. Постараемся ответить на них наиболее полно.
Подробнее: http://vse-sekrety.ru/154-pochemu-ne-rabotaet-sayt-vkontakte.html

Ay
Aysidora

у меня работает, хахаха