Ольга Тимошинова

почему у собаки пол живота красный? Висит кад бутто не родившийся щенок

Собака родила вчера ночью. Срочно подскажите! Собака родила вчера ночью, а сейчас ей плохо но это не видно, но у неё ноги трясутся! И живот красный скажите что это! срочно!!!! (Ещё живот вроде висит кад будто не родившийся щенок!!!! Подскажите и клиники скажите которые в Уфе работают

А всё мы вчера ходили в вет клинику и там сказали что где титьки не будет мёртвый щенок) А это просто говорит что просто много молока собралось и надо это всё щенкам выпить. Но он вет даже не смотрел мою собаку только так потрогал и всё и взял 200 руб. но деньги это не главное главное чтоб всё в порядке было.

А всё удачно прошло. там просто молоко слишком много заполнилось потому что мы её много кормили теперь будем не сегда по чуть чу кормить)

Зураб Михайлович

поищите в интернете иначе собака может умереть, и возможно что один щенок не родился, так что желательно идти в вет клинику или вызвать врача

О.
Оксана ...

Вам нужно срочно ехать в вет. клинику и делать УЗИ, счет идет на минуты, не тяните, с этим не шутят. Если остался щенок, то может все печально закончится.
Или может у нее просто грудь молоком налилась и поэтому весит?