Ю*
Юлёк ***

Как выглядит беременность у собаки-лабрадора, если в животе один щенок?

Доброго времени суток. Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто знает. два месяца назад повязали свою лабрадоршу - но попали на последние дни течки, т. к .сначаля вязать не собирались, но потом все-таки решили. на днях истекает срок беремнности, появились капельки молока при легком надавливании на соски, НО: БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ! Т. Е. ЖИВОТА НЕТ (ОНА У НАС ВМЕРУ УПИТАННАЯ С ТОЛСТОЙ ШКУРОЙ) , ХАРАКТЕР У НЕЕ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ (ХОТЯ В ПРЕДЫДУЩИЙ РАЗ, КОТОРЫЙ БЫЛ ПЕРВЫМ ТОЖЕ ХАРАКТЕР НЕ МЕНЯЛСЯ) , В 1,5 месяца водили на узи - с горем пополам нащупали какое-то сердцебиение, но врач так и не смог утвердительно сказать, щенок ли это или это пульс самой собаки. я так подозреваю, что она не беременна, но смущают капельки молока. Остается надежда, может там один щенок? если один - может ли он не прощупываться рукой? у кого рождался один щенок, поделитесь опытом и признаками, пожалуйста.
Заранее всем благодарна.

Анастасия Веселова

у нас даже один щенок дал набухание сосков и прощупывала я шевеление. родила сука в 63 дня, что одного щенка, что 7 штук.
сука ваша могла пропустовать, могла начаться ложная щенность... так что следите, и если вот вот не родит, то к вету!

Илья Гудков

Собака ваша не беременна. Есть такое выражение у собаки ложная беременность (пустует) .
В конце течки никто собак не вяжет если вы хотите иметь щенков вяжите свою собаку на 13,14, 16. день от начала течки.

Маша Мухина

не видно ничего ни 1 ни 2 щенков
а у моей и 5 не было видно -врач за 2 нед до родов вообще в беременности сомневался....

Наська Ловчикова

Ситуацию нашу описали. Ну и так что в итоге? был щенок? Нам рожать на днях, молоко есть живота нет