Елена Харитонова

что лучше взять? собака щенок лабрадора или телефон .

Сл
Славик

Если вопрос стоит именно так - то телефон. Человек, который хочет собаку не ставит себя перед подобным выбором.

Юлия Митрофанова

Телефон, он и гадить не будет, и выгуливать его не надо, и мебель портить не будет. От телефона пользы польше

Ольга Онойко

с телефоном поиграла и выкинула. с собакой также поступишь?
это не игрушка, это - существо, которое доверит тебе свою жизнь.
так что, бери телефон. надоест - другой возьмешь.

Nurik Kurpekulov

Кому собака действительно нужна - тут спрашивать не будет

El
Elcsandr

Скажу вам сразу- если у вас так стоит вопрос, то конечно ТЕЛЕФОН. Так как если выбор между живым существом и куском пластмассы вызывает у вас трудности-не берите животное. Пожалейте его. За ним ухаживать нужно. а не носить в кармане. У меня самой есть собачка- спаниель Афина. Это второй ребёнок: с болячками, плохим настроением и безмерной, безграничной любовью ко всем членам семьи.. . Нельзя это сравнивать с вещью! У вас хватит сил? Если не уверены- не берите собаку. Сил нет смотреть на живые игрушки выброшенные на улицу!

Дима

Собачку

Д*
Дельт@план ***********

Собака-друг человека. Как можно сравнивать такие вещи.

Сергей Калинин

лабрадора, конечно!

Джейхун Гасанов

влажные салфетки

Владислав Пятак

В вашем случае-телефон.

Sh
Shamshod

Телефон. За собакой уход нужен. Готовы ухаживать за ней, как за ребёнком, холить и лелеять, посвящать ей всё свободное время? Судя по вопросу-она Вам ни к чему.

Andrews Andrews

Телефон.

Денис

Лучше телефон, если бы вы хотели собаку, то вопроса бы не было....

Алексей

Ну и вопросик! Ничего, а тем более никого вам доверить нельзя, раз такой вопрос задаете!!!! Сравнили ,,,с пальцем!!!!