Санечка Новикова

Где можно взять даром в Волгограде собаку лабрадора ратвеллера и можно ли вообще?

Михаил

такую породу можно взять только на птичьем рынке у разводил))

Оксана Лукашова

Валить надо с Волгограда, а не собак там разводить. Людям то жить невозможно.

Алексей Бухаркин

бесплатно можно взять только взрослую собаку в питомниках или у заводчиков, они их отдают когда они не годны становятся для разведения.... щенков вряд ли вы найдете бесплатно

Елена Минченко

для начала узнайте название породы. а собаку можно взять в приюте для животных.
Даром вам никто породистую собаку не отдаст. Тем более из питомника. Светлана не права что собак отдают когда они стареют!

Надежда Родионова

даром только взрослое животное например выведенное из разведения