Александр Череп

Кто знает сайт по Беларуси лабрадоров даром

Владимир Комаров

Могут отдать бесплатно только проблемного, больного либо с неадекватным поведением, несоциализированного. И вам придется вложить много денег в его лечение или в исправление поведения, да и само содержание крупной собаки обходится недешево.

Алексей Юдин

не так давно на irr.by отдавали в хорошие руки взрослого лабрадора. , но судя по вашему вопросу- если хотите даром-то вряд ли вам отдадут-где ж денег взять на содержание в дальнейшем?

Дмитрий Ласс

Сейчас обычных котят то даром отдавать не хотят, а вам лабрадора!

Аня Кузнецова

нармального, породистого лабрадора тебе не кто даром не отдаст!! !
хочешь даром?? возьми дворнягу.