Лиля Абдулина

Какие сайты про лабрадоров вы знаете?

Я хочу купить Лабрадора. Хочу побеседовать с провессионалами по этой породе! Подскажите может быть какой нибудь форум или человека. Скидывайте ссылки. Только ссылки!

Ев
Евгений

Совсем обленились. . за вас еще и поискать. .
Ну вот вам ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , вот вам запрос в поисковую строку - форум про лабрадоров - дальше уж пару телодвижений сами сделайте.

Ирусик Кижапкина

Наберите в интернете в поисковике.. . их там миллион будет...