Михаил Панов

какого пола завести лабрадора и какого цвета

Владимир Иванов

для вас розовый цвет, хорошо подойдет)))

Андрей Викторович

Пол не особо имеет значения. К примеру хозяйкам больше подходят кобели, а хозяинам суки. А окрас какой нравится .

Александр Николаев

На вкус и цвет - товарища нет)

Валентин Понимающий

сука когда вырастет будет чуть преданнее кобеля, проблемы из за течек (2 раза в год) меркнут по сравнению с кобелиными (всегда приходится держать в голове, то где могут быть течные суки и бдительно смотреть по сторонам, чтоб не прозевать) . кобели часто убегают и теряются из за недосмотра своих хозяев (инстинкт, что тут поделаешь?)

Ма
Мария

суку рыжую

Юля Климова

Девочку палевую.