Elena Karpenko

Vegas Pro 11.0 (64-bit) ппц. слитела прога а я целый день монтировал, нажимаю на ярлык но он восстанавливает по умолчани

другие работы

как ему указать чтобы именно последнюю работу восстановил. При запуске проги восстанавливает разные проэкты но не тот который мне нужен, как и что можно сделать?

как он вообще выбирает какую работу нужно востанавливать, почему мне не дают сделать выбор?

Проверил в настройках, автоматическое сохранение стоит.
Нажимаю запуск и появляется подтверждение что последний сеанс был завершен не корректно, спрашивает восстановить я подтверждаю. Но это не тот проект. Я закрываю и опять запускаю прогу и опять тоже но уже восстанавливает другой проект как выбрать?

Да все уже случайно он открыл именно тот проект который надо спс что никто так и не ответил!!!!

Д!
Дарья !

Если самой проге ппц, то ни к как не откроешь.
Впрочем, у Вегаса есть автосохранение. Если не путаю, то каждые 20 мин. Теперь ройся в папке автосохранения (смотри где её спрятали "по умолчанию; если сам ничего не менял, то обычно в ДокументсСеттинг/Сони) .

УПС.. .
Дочитал вопрос и комменты до конца. Тебе повезло, что прога открыла проект.
И.. . Это.. . Не ругайся. Мы же не круглосуточно сидим в Инете. Например, я только что пришёл с работы.