Виктория Петрова

Vegas Pro 12.0 (64-bit) ПОМОГИТЕЕ

Не могу зарегестрироваться.. вылазит вот такая херня.. может у кого есть код для 12 версии?

или что делать то?

ты думаешь я понела что ты щас написал? я первый раз скачала

нет нужно выебнуться что ты щаришь а я дерево. помог пиздец

Аня Иванова

совсем уже того да? сгенерированый пароль на официалку проверять? ахаахахахха

Holod

Я не понимаю, что вы делаете, ставите триал или что?
Вот видео по лечению -> http://www.youtube.com/watch?v=F5LI0PCbEyg
Вам нужно найти кейген и русификатор, на видео показано что нужно, скачивается это с торрент трекеров.