Светлана Молчанова

Кто знает откуда можно скачать полную версию Vegas Pro 12.0 (32-bit)??? Или такого нету?

Анастасия Ускова

Здесь вам могу порекомендовать не задавать таких вопросов (наказать могут) . По правильному полную версию покупают. А по человески - найдите хороший и надежный форум и там уже спросите.
Здесь вам мало кто поможет наверно.

Нина Леонтьева

Когда же народ станет искать подобный софт, фильмы, игры на торрентах и не задавать вопросы "Где скачать"?
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=640625 ловите

Игорь Пягай

Ябы закинул тебе на почьту сразу прогу, но я недома!