ОК
Олег Клавцен

А вот клаустрофобы, они же, когда свитер одевают, должны же немного орать ?

И встретились случайно две судьбы, среди миров и тысяч километров... "Ты о себе мне коротко скажи! " ...и он сказал: "... семнадцать сантиметров. "))))

Катя Katena

И не только клаустрофобы орут, когда свитер - с горлышком, и уши отрываются.. . ))