Татьяна

Посоветуйте что-нибудь из зарубежной классической литературы. Заранее спасибо.

Светлана

Ремарк " Три товарища", " Жизнь взаймы", " Время жить и время умирать", " Триумфальная арка"

Шамиль Ибатуллин

Мопассан "Жизнь", Берджес "Заводной апельсин", Маркес "100 лет одиночества", Кундера "Невыносимая лёгкость бытия", "Процесс" Ф. Кафка.

Дмитрий Хрюстов

Бальзак, Золя, Гюго

Ирина Липакова

"Человек, который смеется" - Виктор Гюго,
"Овод" - Этель Лилиан Войнич,
"Три товарища" - Ремарк,
«Собо́р Пари́жской Богома́тери» Виктор Гюго
"Мартин Иден" - Джек Лондон
Все, что сможешь найти из Антуана де Сент-Экзюпери
«Красное и чёрное» Стендаля