Александр Сидельников

Что почитать? Зарубежную литературу, не классическую)

Se
Sergey

"Консуэло" Жорж Санд

Ви
Виталя

Все зависит от вкуса человека.
Если тебе нравится что нибудь про животных, но не любишь, чтобы там упоминались люди (иди довольно редковато) , то советую тебе такие книги как "Коты Воители" и "Легенда Ночных Стражей".

Любишь что нибудь про магию? В таком случае роман "Гарри Поттер"! К несчастью в фильмах упущено много интересных и порой забавных моментов.

Что нибудь про рыцарское и фантастическое? "Хроники Нарнии" вам в руки. Если вы смотрели фильм, но не читали книгу, то вы не знаете Хроник Нарнии.

Если вы все это читали, то даже не знаю.. . Это мои любимые)

Ан
Анастасия

"Правило Волшебника" неплохая .-.