Поплаухин Валерий

Посоветуйте, какую книгу можно почитать из зарубежной и русской литературы

Сергей

Сомерсет Моэм. - "Театр"

Умберто Эко - "Имя розы. "

Василий Аксенов - "Звездный билет"

Xapуки Мураками - "К югу от границы, на запад от солнца"

Джером Д. Сэлинджер. "Над пропастью во ржи"
"Понимаешь, я себе представил, как маленькие ребятишки играют вечером в огромном поле, во ржи. Тысячи малышей, и кругом - ни души, ни одного взрослого, кроме меня. А я стою на самом краю скалы, над пропастью, понимаешь? И мое дело - ловить ребятишек, чтобы они не сорвались в пропасть. Понимаешь, они играют и не видят, куда бегут, а тут я подбегаю и ловлю их, чтобы они не сорвались. Вот и вся моя работа. Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему. Наверно, я дурак.... "

Светлана Янькова

Попробуйте синюю.:)))

Ольга Архипова

Пауло Коэльо и Фредерик Бегбедер любую у них. .
все хорошие!