Виктория Дайнеко

Посоветуйте классическую литературу для юриста (наподобие "Преступление и наказание"):) Хотелось бы почитать

Ирина Мур

Любому юристу, по-моему, будут интересны адвокатские детективы, которые пишет Джон Гришэм.

Dmitry Pavlov

Драйзер "американская трагедия"

Ната Графичева

резня бензопилой в нью-йорке

Роман Русин

Это не классика, но всё же.. . "Адвокат дьявола".

Наталья Метальникова

Агату Кристи почитайте. у меня мама не юрист, но очень любила читать в свое время

Иван Веряскин

Конституция) Очень интересно, полезно и более классической вещи в юриспруденции не придумаешь.